• 1 октября 2019, вторник
  • Москва, ул. Красная Пресня, д. 4А

Начинающий путешественник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
1640 дней назад
1 октября 2019, начало в 16:15
Москва
ул. Красная Пресня, д. 4А

Каждому юному путешественнику нужно знать английский язык. Московский зоопарк приглашает детей 8-10 лет на увлекательные занятия на английском языке. Не все дети любят учиться, но всем нравятся приключения и животные. В течение учеб-ного года дети совершат увлекательное «кругосветное путешествие». Мы будем расши-рять словарный запас, работать над произношением и грамматикой изучая удивительные уголки мира: пустыни, горы, моря, океаны, тропические острова и даже подводный мир! Мы пройдем следующие темы: времена года, части тела, животные, погода, названия стран и континентов, домашние питомцы, еда и др. Занятия в кружке помогут пробудить у ребенка интерес к изучению английского языка, что поможет в дальнейшей учебе. Занятия проходят по средам, с 16.15 до 17:45 и с 18:00 до 19:30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше