• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Б.Грузинская, д.1, стр.1

Экскурсия с посещением Музея истории зоопарка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
1830 дней назад
21 апреля 2019 c 10:00 до 11:00
Москва
ул. Б.Грузинская, д.1, стр.1

21 апреля в Московском зоопарке пройдут бесплатные экскурсии, приуроченные к Дням исторического и культурного наследия. Прогулка по Старой территории Московского зоопарка в сопровождении экскурсовода с посещением экспозиции "Музея истории зоопарка". Московский зоопарк — один из старейших в Европе, основан в 1864 году. В этом году ему исполнилось 155 лет. На экскурсии можно познакомиться с историей учреждения, а заодно и с историей зоопарковского дела вообще. Посетители узнают, как возникали зоопарки и зачем они нужны, из чего состоит работа различных специалистов, без которых невозможен зоопарк. А еще, конечно, речь пойдет о том, как Московский зоопарк переживал все изменения и трудности, выпадавшие на долю всей страны. Продолжительность экскурсии: до 1 часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше