• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, ул. Б.Грузинская, д.1, стр.1.

Аргали

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
1835 дней назад
21 марта 2019, начало в 19:30
Москва
ул. Б.Грузинская, д.1, стр.1.

В Открытом лектории Московского зоопарка продолжается серия лекций «Заповедная наука», организованная совместно с Росзаповедцентром Минприроды России, о научных исследованиях заповедников и национальных парков, о сохранении и восстановлении редких видов животных и растений. Тема лекции 21 марта 2019 г. — мониторинг и сохранение алтайского барана-аргали. В России аргали обитает на территории республик Тыва и Алтай. Основная группировка сосредоточена в Горном Алтае. Эксперты считают, что в России не более 1400 особей, из них 1154 – на территории Сайлюгемского национального парка, при этом наблюдается ежегодное увеличение численности поголовья. В 2018 году успешно реализован проект по выпуску аргали, выращенных в вольере, в дикую природу. Сохранение и восстановление численности крупнейших баранов планеты, уникальный опыт исследователей Сайлюгемского национального парка — в материалах Дениса Маликова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше