• 19 марта 2019, вторник
  • Москва, ул. Б. Грузинская, д. 1, стр. 1.

Курсы органического садоводства и огородничества «Рассада зоосада»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
1864 дня назад
с 19:00 19 марта до 19:00 9 апреля 2019
Москва
ул. Б. Грузинская, д. 1, стр. 1.

Московский зоопарк предлагает встретить приближающийся дачный сезон во всеоружии. Мы запускаем наши традиционные, но обновленные и дополненные курсы органического садоводства и огородничества «Рассада зоосада». Под руководством опытных лекторов – известных агрономов, ландшафтных дизайнеров и специалистов по редким растениям Вы разберетесь в основных принципах органического земледелия, узнаете, как правильно удобрять почву, как сочетать культуры и как сделать свой участок плодоносящим и привлекательным. Отдельно речь пойдет о том, как правильно и красиво разбить сад или огород на подоконнике или балконе. В этом году мы увеличили количество занятий – теперь курс включает 7 лекций и 3 практикума. Дополнительное занятие в этом году – это лекция с мастер-классом по созданию модного флорариума от Сергея Куницына, известного специалиста по содержанию растений-хищников и автора научно-просветительских шоу. Вы получите теоретические и практические знания, сможете задать лекторам все волнующие Вас вопросы, поделитесь своим опытом, узнаете, как избежать ошибок при посадке и уходе за растениями. Каждый участник курсов под руководством наставников разработает свой проект посадок, подходящий для его участка. Даты занятий: 19, 26 марта, 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля. Лекции будут проходить по вторникам с 19.00 до 20.30, а практикумы по субботам с 12.00 до 14.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше