• 7 февраля 2019, четверг
  • Москва, ул. Большая Грузинская, д.1, стр.1.

Микробиота человека в современном мире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
1899 дней назад
7 февраля 2019, начало в 19:30
Москва
ул. Большая Грузинская, д.1, стр.1.

7 февраля в 19:30 в Открытом лектории ГАУ «Московский зоопарк» состоится лекция микробиолога Елены Будановой «Микробиота человека в современном мире». В теле человека микробных клеток почти в полтора раза больше, чем собственно человеческих, и мы существуем с ними в сложнейшем симбиозе. Влияние микробов на нашу жизнь незримо, но огромно, мы во многом от них зависим. На лекции мы узнаем, что такое микробиота и зачем она нужна, какие микробы населяют различные системы и органы организма человека, как антибиотики влияют на нашу микрофлору. Микробиолог Елена Буданова расскажет, что такое дисбиоз или дисбактериоз и как он развивается, зачем принимать пробиотики и чем опасен отказ от вакцины.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше