• 25 января 2019, пятница
  • Москва, ул. Б. Грузинская, д. 1, стр. 1.

День студента в Московском зоопарке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
1890 дней назад
25 января 2019, начало в 15:00
Москва
ул. Б. Грузинская, д. 1, стр. 1.

В Татьянин день, 25 января Московский зоопарк приглашает всех студентов на бесплатные экскурсии с посещением теплых павильонов! Зимой жизнь в зоопарке вовсе не замирает, несмотря на то, что некоторые наши питомцы проводят зиму в спячке. На экскурсии «Жизнь животных в зоопарке» вы узнаете, зачем зверям нужны новогодние елки, почему утки с Большого пруда не улетают в теплые края, увидите разнообразных обитателей тропиков и краснокнижных животных. Мы выбрали время экскурсии максимально удобным – после окончания занятий, в 15-00. Сбор участников в зоопарке, рядом с Главным входом около киоска с надписью: «Место сбора экскурсионных групп». Также напоминаем, что круглый год для студентов вход в Московский зоопарк бесплатный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше