• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, ул. Красная Пресня, д. 4А

Академия Московского зоопарка приглашает на занятие по уходу за рукокрылыми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
1967 дней назад
7 декабря 2018, начало в 18:30
Москва
ул. Красная Пресня, д. 4А

7 декабря в 18.30 специалисты Центра зимней передержки рукокрылых проведут мастер-класс по зимней передержке рукокрылых в домашних условиях. Реабилитационный центр зимней передержки рукокрылых www.moscowzoo.ru/my-zoo/rukokrylye/... работает в Московском зоопарке уже второй год. Живущие в городе летучие мыши, иногда просыпаются во время зимней спячки и залетают в жилые помещения в поисках убежища. Таким зверькам не выжить без помощи людей. Мы расскажем, как правильно обращаться со зверьками, чем кормить, как организовать зимнюю спячку и почему не стоит оставлять их дома насовсем и держать их в качестве домашних питомцев. Посетив наш мастер-класс, вы получите необходимые навыки и сможете принять участие в деле сохранения дикой природы города Москвы.Участие бесплатно, но предварительно нужно зарегистрироваться. Встреча состоится 7 декабря в 18.30 в Образовательном центре Московского зоопарка

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше