• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Тверской бульвар 18 строение 1.

Мастер-класс «Стильная авоська - легко и просто!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2028 дней назад
30 сентября 2018 c 12:30 до 14:30
Москва
Тверской бульвар 18 строение 1.

Авоська — классная замена одноразовому пластиковому пакету, и ее дизайн никогда не выйдет из моды. Она компактна и удобна, а еще ее можно сделать своими руками. На мастер-классе вместе с мастером Элиной Ким мы: - Окунемся немного в историю авоськи - Узнаем о разных способах ее изготовления - Научимся плести авоську А еще у нас будет интерактив по ткачеству из лоскутов одежды. Традиции ткачества из старых вещей известны по всему миру, будь то Россия, Индия или Япония. И в настоящее время эти традиции становятся особенно актуальными. Любой желающий легко научится основам ткачества на раме, а самые стойкие смогут соткать собственный коврик! На мероприятии мы будем использовать для этого только старую одежду. Адрес: особняк "Дом Смирнова", Тверской бульвар 18 строение 1.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше