• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Красная Пресня, д.4а

Экологическое шоу для детей «Водная стихия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2036 дней назад
29 сентября 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
Ул. Красная Пресня, д.4а

28–30 сентября 2018 года в Москве пройдут «Эковыходные» — городской просветительский проект, инициированный Московским зоопарком. Центральными темами «Эковыходных» станут пять важнейших экологических вопросов современного мира: глобальное потепление, раздельный сбор и переработка мусора, незаконная торговля животными, загрязнение океана пластиком, а также осознанное потребление в сфере фэшн-индустрии.

Вода- это то, без чего не может жить не одно существо на планете. А что вы знаете о воде? Какой у нее цвет или запах? Какую площадь она занимает на нашей планете? С какими проблемами встречаются экологи, чтоб сделать воду чистой и безопасной для нас? На все эти и другие вопросы «Дети Эйнштейна» с удовольствием найдут ответы вместе с ребятами. В ходе занятия юные ученые проведут ряд экспериментов, связанных с соленой и пресной водой, узнают какими способами можно очистить океан от загрязнения и даже побудут в роли «Экологических спасателей».
А еще:

  • узнают о существовании льда из газа;
  • увидят ныряющее яйцо;
  • "создадут» волны в помещении и многое другое!

Место проведения: Школа Киперов, Класс Академии.

Телефон для справок: +7 906  084 48 41

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше