• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Красная Пресня, д. 4А

Собаки и кошки в нашем доме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2015 дней назад
22 сентября 2018, начало в 13:00
Москва
ул. Красная Пресня, д. 4А

Собаки и кошки уже много веков живут бок-о-бок с человеком. Однако, знаем ли мы, кто они на самом деле? Незаменимые компаньоны, любимцы всей семьи, без которых жизнь была бы не полной и уж точно не такой веселой и увлекательной? Или все же потомки диких животных, взаимоотношения с которыми необходимо выстраивать тщательным образом? Обо всем этом, а также о других любопытных особенностях содержания собак и кошек мы поговорим на лекции «Собаки и кошки в нашем доме», которая состоится 22 сентября в 13:00 в классе Академии Московского зоопарка. Отдельная часть встречи будет посвящена особенностям биологии собак и кошек, их социальной организации и специфике мировосприятия. Кроме того, мы постараемся разобраться, почему наши домашние питомцы ведут себя тем или иным образом, рассмотрим потенциальные проблемы, которые могут возникнуть с ними, а также наиболее эффективные пути их решения. Помимо этого, в рамках лекции слушатели получат ценные практические рекомендации о том, как правильно выстраивать отношения со своими четвероногими любимцами. Приглашаем всех, у кого уже есть собаки и/или кошки, а также тех, кто только планирует стать счастливым владельцем домашнего питомца. Участие в мероприятии бесплатное, необходимо только предварительно зарегистрироваться и приобрести входной билет в зоопарк. Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше