• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Б. Грузинская, д.1

Как их зовут: знакомая и незнакомая флора и фауна Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2043 дня назад
15 сентября 2018, начало в 13:00
Москва
ул. Б. Грузинская, д.1

Жители мегаполиса давно привыкли к пейзажам из камней и бетона и перестали замечать, что рядом с ними повсюду находятся удивительные представители флоры и фауны. Кто они – животные большого города? Каковы особенности взаимодействия человека и мира живой природы в городских условиях? Обо всем этом мы поговорим на увлекательной лекции «Как их зовут: знакомая и незнакомая флора и фауна Москвы», которая пройдет уже завтра в 13:00 в классе Академии Московского зоопарка. В рамках встречи вы сможете задать все интересующие вас вопросы о городской фауне, а также узнать, как правильно вести себя с дикими животными, как помочь им в том случае, если они получили травму. Отдельная часть лекции будет посвящена крысам: эти грызуны прочно обосновались, должно быть, во всех больших городах мира. Мы поговорим об их уникальной способности адаптироваться к новым условиям, а также выясним, являются ли эти грызуны нашими врагами или, скорее, питомцами. Принять участие в мероприятии каждый желающий может совершенно бесплатно. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться и приобрести входной билет в зоопарк.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше