• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, ул. Большая Грузинская, дом 1

Пресноводный аквариум дома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2064 дня назад
25 августа 2018, начало в 13:00
Москва
ул. Большая Грузинская, дом 1

Подводный мир всегда завораживал человека. Животные и растения, обитающие в совершенно другой, непривычной для человека среде, вызывают интерес и желание поближе познакомиться с их образом жизни. На лекции «Пресноводный аквариум дома», которая состоится 25 августа в 13:00 в классе Академии Московского зоопарка, мы расскажем о том, как правильно ухаживать за тропическим пресноводным аквариумом, как создать максимально комфортные условия для его обитателей, чтобы каждый день загадочный подводный мир открывал вам свои тайны. Слушатели лекции узнают о том, как воссоздать маленький уголок тропического подводного мира в домашних условиях, а также получат ценные практические рекомендации по содержанию рыб. Кроме того, каждый желающий сможет задать интересующие его вопросы специалисту Московского зоопарка. Лекция будет интересна всем любителям аквариумистики, а также тем, кто только собирается приобрести собственный аквариум. Участие в мероприятие бесплатное, необходимо лишь пройти несложную процедуру предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше