• 20 июля 2018, пятница
  • Москва, Большая Грузинская улица, дом 1

Зоопарк Эммена: обзор коллекции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2101 день назад
20 июля 2018, начало в 14:00
Москва
Большая Грузинская улица, дом 1

В Открытом лектории пройдет лекция «Зоопарк Эммена: обзор коллекции», в рамках которой мы отправимся в увлекательное путешествие по одному из ведущих европейских зоопарков. Расположенный на северо-востоке Нидерландов, зоопарк Эммена был открыт в 1935 году. С момента своего создания он неизменно входил в число лучших зоопарков Европы. Широкую известность зоопарку Эммена принесла обширная природоохранная работа, в частности эффективная программа по сохранению популяции азиатских слонов в неволе. К сожалению, несмотря на свою успешную научную и природоохранную деятельность, зоопарк был закрыт в конце 2015 года из-за финансовых трудностей. Однако уже в 2016 году после реструктуризации и концептуального обновления он был открыт в другой части Эммена. На лекции мы поговорим о зоопарке в период до 2015 года, познакомимся с его уникальной коллекцией, высокими стандартами содержания животных, а также просветительной работой. Гости лекции получат шанс в буквальном смысле побывать в зоопарке, которого больше нет. Чтобы принять участие в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться, а также приобрести входной билет в зоопарк. Ждем вас! Будет невероятно познавательно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше