• 6 июля 2018, пятница
  • Москва, ул. Большая Грузинская, д.1. стр.1

Кольморден: обзор коллекции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2114 дней назад
6 июля 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
ул. Большая Грузинская, д.1. стр.1

В Открытом лектории пройдет лекция «Кольморден: обзор коллекции», посвященная одному из ведущих зоопарков Европы. Мы приглашаем всех желающих отправиться в виртуальное путешествие по знаменитому шведскому зоопарку и познакомиться с его удивительными обитателями. Кольморден – один из крупнейших зоопарков Скандинавии, расположенный неподалеку от Стокгольма и основанный в 1965 году. В его состав входит старейший в Швеции дельфинарий «Мир Моря», в котором можно понаблюдать за морскими млекопитающими. В Кольмордене нет клеток и вольеров: животные свободно гуляют на специально отведенной для них территории с уникальным природным ландшафтом, а каждый посетитель также может побывать в сафари-парке, воспользовавшись специальной подвесной дорогой: таким образом, гости зоопарка смогут наблюдать за животными с близкого расстояния. Кольморден обладает обширной и разнообразной коллекцией. На лекции мы познакомимся с пернатыми, чешуйчатыми, шерстистыми и другими обитателями зоопарка, узнаем о том, как формировалась его коллекция, а также поговорим о внутренней организации зоопарка. Принять участие в мероприятии может каждый желающий: для этого необходимо предварительно зарегистрироваться и приобрести входной билет в зоопарк. Ждем вас! Будет невероятно познавательно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше