• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, ул. Большая Грузинская, д.1

"Все самое интересное о змеях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2100 дней назад
19 июля 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
ул. Большая Грузинская, д.1

Вам расскажут о самых интересных особенностях змей, покажут многих красивых и редких змей из разных стран мира, в том числе и таких, каких нет больше ни в одном другом зоопарке. Ваше отношение к этим необычным животным обязательно изменится в лучшую сторону. Рябов Сергей Александрович В 1987 году создал единственный специализированный зоопарк рептилий в России — Тульский экзотариум — и до 2010 года был его директором. Участник 28 научных экспедиций во Вьетнам, Лаос, Индонезию, Китай. Соавтор описания 6-ти новых для науки видов рептилий (5-ти змей и 1-ой ящерицы). Автор 135-ти научных статей и 5-ти книг. Много раз выступал на научных конференциях в США, Германии, Чехии, России, Китае и Лаосе. В честь Рябова названы один вид лягушки из Вьетнама Theloderma rjabovi и три вида насекомых. Интервью с ним опубликовано в книге "Жизнь ради амфибий и рептилий" среди интервью 54-х лучших герпетологов мира. Впервые развел в неволе и ввел в зоокультуру более 40 видов змей. Неоднократно выступал в программах "В мире животных" и "Диалоги о животных". С 2012 года работает заведующим экспериментальным отделом герпетологии Обособленного структурного подразделения ГАУ «Московский зоопарк» -Зоопитомник.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше