• 5 июня 2018, вторник
  • Москва, ул. Большая Грузинская д.1 с.1

«ЭкоМарафон»."Как снизить свой экологический след в условиях мегаполиса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2145 дней назад
5 июня 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Большая Грузинская д.1 с.1

Юлия Суханова – эксперт по «расхламлению» и оптимизации жилых пространств, автор проекта «ЭКОрасХЛАМление: Вторая жизнь вещам», председатель Комитета экологии РОО "Содействие" (www.sodeystvie.pro). Сегодня наши дома завалены избыточным количеством вещей. Большей их частью мы попросту никогда не пользуемся. В моду начинает входить осознанный минимализм. Чем меньше у вас вещей – тем больше свободного пространства и меньше денежных затрат. Юлия Суханова знает, как правильно расставаться с ненужными вещами, и почему это важно в рамках эко-стиля жизни. На встрече эксперт по расхламлению Юлия Суханова расскажет: Куда и как можно пристроить ненужные вещи; Как дать вторую жизнь своим вещам; Как быть экологичным дома; Как организовать пространство своего дома. ЮЛИЯ СУХАНОВА: «Я рассказываю что такое "хлам", откуда он берется в наших домах, почему он негативно влияет на людей, живущих в этом пространстве и как от него экологично избавиться. При этом, когда начинаешь пересматривать свои вещи и принимать решения передать их новому хозяину или "дать вторую жизнь " как в арт-объекте или переработке, то приходит более осознанное отношение к вещам в целом. Можно увидеть, что все, что мы имеем, было создано из ресурсов планеты и теперь нужно как то его "утилизировать", чтобы оно не осталось храниться на свалке сотни лет. Это тема об экопривычках, которую я освещу, так как сама внедряю их в свою жизнь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше