• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Большая Грузинская улица, дом 1

Детский лекторий Московского зоопарка

Регистрация на событие закрыта

Спасибо за интерес к Детскому лекторию! Вы можете видеть это сообщение по двум причинам:

1. Занятие начнется через два часа. Что делать? Позвоните нам по телефону 8 (906) 084 48 41 и узнайте про наличие мест.  Мы постараемся предложить вам какой-нибудь вариант. 

2. Вы видете это сообщение не в субботу утром. Значит,  все гурппы полностью заполнены. Напишите нам на почту kids@moscowzoo.ru или оставте заявку в Лист ожиная на сайте: http://moscowzoo.ru/education/detskij-lektorij/

Другие события организатора

Московский зоопарк
2140 дней назад
19 мая 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Большая Грузинская улица, дом 1

В рамках Детского Лектория Московского зоопарка дети от 6 до 12 лет (одни или с родителями – зависит от желания участников) прослушают лекции ведущих зоологов, биологов, океанологов, экологов и других ученых.

Сотрудники зоопарка,  работники заповедников, участники захватывающих экспедиций, знаменитые исследователи и молодые ученые  рассказывают о безграничном и удивительном мире вокруг нас и н своему примере показывают, что наука – это увлекательно и полезно.

Значительная часть лекций проходит с демонстрацией животных. Важный акцент делается на природоохранное образование и воспитание экологической культуры.

Максимальное число слушателей до 12 лет: 20 человек

Время проведения: суббота, 12.00 и 14.00

Продолжительность: 60 минут

Даты: 28 ноября, 5 декабря, 12 декабря, 19 декабря, 26 декабря

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше