• 10 мая 2018, четверг
  • Москва, улица Красная Пресня, 4Ас1

Беспозвоночные у вас дома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2177 дней назад
с 18:00 10 мая до 19:30 15 сентября 2018
Москва
улица Красная Пресня, 4Ас1

Каждая встреча этого курса посвящена отдельной группе беспозвоночных: бабочкам, жукам, палочникам и паукообразным. Мы будем говорить о разнообразии и биологии членистоногих, наиболее распространенных в неволе видах, истории и особенностях содержания и разведения этих животных в домашних условиях. Обсудим проблемы, возникающие при содержании и разведении этих групп беспозвоночных и способы их решения, поговорим о том, как правильно обеспечить условия для откладки и инкубации яиц насекомых и как ухаживать за их личинками и имаго, как подготовить процесс окукливания у жуков и бабочек или линьки у пауков и скорпионов, чем и как кормить этих животных, а также о правилах обращения с ними. Май 2018 года: 10.05 — бабочки, 17.05 — жуки, 24.05 — палочники, 31.05 — пауки. Занятия проходят по четвергам, начало в 18.00.

Льготный абонемент со скидкой 50%  предоставляется

* для студентов очной формы обучения образовательных учреждений среднего и высшего образования (по предъявлению действительного студенческого билета, либо социальной карты учащегося/студента); 
*для инвалидов (по предъявлению пенсионного удостоверения, справки о подтверждении инвалидности либо социальной карты);

*для пенсионеров (по предъявлению пенсионного удостоверения, паспорта либо социальной карты);

+7(499)255-00-90 academy@moscowzoo.ru

В день занятий вы сможете пройти на территорию зоопарка через служебный вход на ул Красная Пресня (после дома № 4 по улице Красная Пресня), предъявив удостоверение личности. Занятия проходят в здании Образовательного центра зоопарка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше