• 13 марта 2018, вторник
  • Москва, ул. Красная Пресня, .1 стр 1.

День открытых дверей курсов "Рассада Зоосада"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2229 дней назад
13 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Красная Пресня, .1 стр 1.

Московский зоопарк встречает весну по-особенному. Вместе с Ботаническим садом Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова мы запускаем курсы органического садоводства и огородничества. Программа курсов включает в себя 9 занятий, на которых с кандидатом сельскохозяйственных наук Юрием Борисовичем Рогачевым вы разберетесь в основных принципах органического земледелия, узнаете, как создать альпийские горки, рокарии и каменистые сады, как правильно возделывать почву, что и когда сажать, как сочетать культуры и без лишних усилий сделать свой участок красивым и аккуратным. Отдельно речь пойдет о том, как разбить сад и огород в городской квартире. Занятия включают в себя теоретическую и практическую части и будут проходить с 20 марта по 24 апреля 2018 г. в Московском зоопарке и на территории Ботанического сада Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше