• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, ул. Красная Пресня, д. 1

Рассада зоосада 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2200 дней назад
с 19:00 20 марта до 21:00 24 апреля 2018
Москва
ул. Красная Пресня, д. 1

Московский зоопарк встречает весну по-особенному. Вместе с Первым Московским государственным медицинским университетом (далее — МГМУ) им. И.М. Сеченова мы запускаем курсы органического садоводства и огородничества. Программа курсов включает в себя 9 занятий, на которых вы вместе с кандидатом сельскохозяйственных наук, агрономом ботанического сада лекарственных растений Юрием Борисовичем Рогачевым разберетесь в основных принципах органического земледелия, узнаете, как создать альпийские горки, рокарии и каменистые сады, как правильно возделывать почву, что и когда сажать, как сочетать культуры и без лишних усилий сделать свой участок красивым и аккуратным. Отдельно речь пойдет о том, как разбить сад и огород в городской квартире. Курс рассчитан на тех, кто хоть раз держал в руках лейку или тяпку и хочет узнать подробнее о том, как это правильно делать. За время курса каждый «студент» разработает индивидуальную схему и график посадок, подходящие именно для его участка. У вас может возникнуть вопрос: в чем связь между земледелием и медицинским университетом? Ответ на него простой, но не очевидный. У Первого МГМУ им. И.М. Сеченова есть свой ботанический сад. В его уникальной коллекции порядка полутора тысяч лекарственных и ароматических растений, которые требуют особо внимательного ухода. В рамках курса вы посетите этот сад, расположенный на берегу Москва реки недалеко от Сити. Занятия будут проходить по вторникам с 19.00 до 20.30 ч. в период с 20 марта по 24 апреля 2018 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше