• 15 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Красная Пресня, д.1 стр. 1

Возвращение животных в природу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2255 дней назад
15 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Красная Пресня, д.1 стр. 1

Мы живем в мире интенсивного научно-тенхнического прогресса и высоких технологий и при этом с фантастической скоростью загрязняем и разрушаем окружающую среду. В основном, места, где сегодня еще сохранилась дикая природа — это заповедники и национальные парки. Несмотря на пристальное наблюдение за такими объектами и их охрану, даже они подвергаются незаконному вторжению браконьеров. Во время операций по задержанию ловцов диких зверей, а также таможенных досмотров, властями изымаются пойманные животные. Благодаря любителям природы и отличным специалистам зоологам в мире создаются специальные реабилитационные центры по выхаживанию и возвращению в естественную среду обитания таких зверей. О волонтерском опыте в одном из подобных центров в Азии "Save Vietnam wildlife" и пойдет речь в лекции. Лекция для слушателей старше 16 лет.

Сергей Хлюпин

Зоолог отдела Приматы ГАУ «Московский зоопарк». Один из первых волонтеров ГАУ «Московский зоопарк».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше