• 4 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Красная Пресня 1, стр. 103

Студия "Фотограф-анималист"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2266 дней назад
с 11:00 4 февраля до 13:00 25 марта 2018
Москва
ул. Красная Пресня 1, стр. 103

Центр юного анималиста «Арт-Зебра» приглашает детей от 9 до 12 лет поближе познакомиться с окружающим нас миром и обитателями Московского зоопарка через … творчество! Каждое занятие состоит из вводной части, знакомства с каким-либо обитателем зоопарка (на территории или прямо в классе) и, конечно, увлекательной творческой работы. Предлагаемые направления дают возможность для разностороннего развития ребенка, а индивидуальный подход преподавателей помогает проявить творческие способности. Помимо этого, ребята увидят показательные кормления животных, побывают в закрытых для обычных посетителей уголках зоопарка, познакомятся с нашими киперами и зоологами. Центр юного анималиста «Арт-Зебра» располагается на Старой территории зоопарка, занятия проходят по субботам и воскресеньям. Продолжительность одного занятия от 120 до 180 минут. Максимальное число детей в группе – 10 человек.

Юные фотографы научатся выстраивать композицию (то есть видеть и выделять главное), обращать внимание на детали, правильно работать со светом и крупными планами, фиксировать движение и находить правильное цветовое решение.  Вас ждут увлекательные прогулки по территории зоопарка, посещение теплых павильонов с экзотическими животными и растениями, а также закрытые для обычных посетителей уголки зоопарка.
 
Возраст: 9 – 12 лет
 
Продолжительность курса: 6 занятий

Занятия в рамках  курса пройдут 4, 11, 18 февраля, 4, 18 и 25 марта. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше