• 30 ноября 2017, четверг
  • Москва, ул. Красная Пресня, д.1

Плещеево озеро и его окрестности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2339 дней назад
30 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Красная Пресня, д.1

Плещеево озеро – один из живописнейших пресных водоёмов европейской части России, который находится в 140 км от Москвы в Ярославской области. Озеро получило свою известность еще в давние времена, так как располагалось на пересечении древних торговых путей. Люди, которые населяли его берега, были свидетелями важных исторических событий. Сегодня Плещеево озеро – это центральное место национального парка с одноименным названием, окрестности которого богаты архитектурными памятниками и удивительной природой. Какие исторические события разворачивались на его территории? Чем сегодня уникален растительный мир его берегов? Какие реликтовые виды рыбы обитают в этом водоёме? Обо этом и других особенностях этого места мы узнаем на лекции сотрудников Национального парка «Плещеево озеро». Лекция для слушателей старше 16 лет.

Спикеры: Заместитель директора по лесохозяйственной деятельности Анна Николаевна Файзулина, Заместитель директора по развитию — начальник дендрологического отдела Ольга Николаевна Куликова, Заместитель директора по научной работе Марина Игоревна Андреева, Начальник туризма Ольга Александровна Чупрасова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше