• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, ул. Красная Пресня д1 , стр.1

Лоси и люди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2346 дней назад
16 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Красная Пресня д1 , стр.1

Лосиный Остров – это природа в «шаговой доступности» от перенаселенных городских кварталов. Протяженность границ национального парка с городской застройкой превышает 100 км, а в год его посещает около 7 миллионов человек. В 2015 году после реконструкции открылась Лосиная биостанция – ключевой объект Лосиного Острова. На Лосиной биостанции копытные находятся на полувольном режиме, но охотно идут на контакт с посетителями. Какой он – лось? Как выглядит, чем живет и какие у него взаимоотношения с окружающим миром? Ответы на эти вопросы мы найдем на лекции, а еще обсудим опыт одомашнивания этих животных и их ближайших сородичей. Лекция для слушателей старше 16 лет

Елизаета Арсеньва

Начальник отдела науки и экологического просвещения Национального парка " Лосиный остров", аспирантка кафедры общей биологии и биоэкологии Московского государственного областного университета по специальности зоология.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше