• 5 октября 2017, четверг
  • Москва, ул. Красная Пресня 1, стр. 1

Кружок «Скандинавский маршрут»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2366 дней назад
с 9:00 5 октября 2017 до 12:00 14 мая 2018
Москва
ул. Красная Пресня 1, стр. 1

Пенсия – это время, которое, наконец, можно потратить на себя: жить в свое удовольствие, заниматься любимым делом, учиться и путешествовать. Московский зоопарк создает комфортную среду для людей старшего возраста, где они могли бы общаться, узнавать новое и интересно проводить время. В нашем Центре вы сможете посещать разнообразные кружки, лекции и практические занятия, принимать участие в мероприятиях зоопарка и, при желании, помогать в их организации в качестве волонтеров. Центр располагается в уютном двухэтажном старинном особняке прямо на территории зоопарка. Это объект культурного наследия, полностью отреставрированный в 2016 году. Записаться на посещение занятий в Центре досуга и задать вопросы вы можете по телефону 8 (967) 211-09-84 или по электронной почте dk@moscowzoo.ru

Занятия по скандинавской ходьбе на территории Московского зоопарка. Где еще в Москве можно с пользой прогуляться и увидеть редких и экзотических животных? Участники кружка будут регулярно совершать настоящие путешествия по зоопарку, тематические маршруты которых разработаны нашими экскурсоводами и методистами.

Занятия в кружке включают вводную лекцию об истории скандинавской ходьбы, ее пользе, выборе экипировки, показаниях и противопоказаниях. После прогулок предусмотрен отдых, чаепитие и беседы об увиденных животных в помещениях павильона «Жилой дом П.Т. Клюева».

Присоединиться к занятиям можно в любое время.

Все лекции и чаепития проходят в павильоне Жилой дом П.Т. Клюева» на Старой территории Московского зоопарка. Сбор на практические занятия осуществляется перед входом в этот же павильон. 

Обращаем ваше внимание на то, что хранение спортивного инвентаря в Московском зоопарке невозможно, просьба приносить с собой все необходимое.

Расписание занятий:

Четверг, 9:00 до 11:00. При желании вы можете остаться на чаепитие, которое продлится до 12.00.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше