• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, ул. Красная Пресня 1, стр.1

Тропический лес глазами тупайи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2583 дня назад
2 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Красная Пресня 1, стр.1

Невозможно уместить в короткий рассказ всё многообразие флоры и фауны тропического леса. Проще описать мирок, в котором существует конкретный обитатель этого сообщества, и поговорить о важных для него условиях, ближайших соседях, добыче и врагах. На лекции Павел Квартальнов постарается рассказать о равнинном муссонном тропическом лесе юга Вьетнама, каким он предстаёт глазам одного из наименее изученных его обитателей — мышиной тупайи. Рассказ основан на наблюдениях зоолога, проработавшего два сезона в тропиках.

Павел Квартальнов
Зоолог, научный сотрудник МГУ им. М. В. Ломоносова, около 20 лет изучает поведение птиц. Работал в тропических лесах Вьетнама, в Средней Азии, на Дальнем Востоке и в других регионах России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше