• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Красная Пресня 1, стр. 1

Арктика: край супергероев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2673 дня назад
25 декабря 2016 c 12:00 до 14:30
Москва
ул. Красная Пресня 1, стр. 1

Новогодняя сказка в зоопарке? Почему бы и нет! Вместе мы отправимся к белым медведям и пингвинам, посмотрим на овцебыков и полярную сову и узнаем, как выглядит снежная коза. Вас ждет увлекательный зимний маршрут и показательные кормления животных. На интерактивной лекции вместе с морским биологом и популяризатором науки Григорием Цидулко мы поговорим об адаптации к жизни в холоде. Как животным удается жить в Арктике? Чему научились у них люди? Можно ли полностью замёрзнуть, а потом ожить? Вы сможете найти ответы на эти и многие другие вопросы, а еще – примерить костюм полярника и полюбоваться северным сиянием.

Григорий Цидулко

Закончил биологический факультет МГУ по двум специальностям зоолог и эколог, занимается изучением китообразных. Работал тренером морских млекопитающих в Московском зоопарке. С 1997 года основной интерес представляет изучение и охрана серых китов в Охотском море. В 2002-2009 годах работал в Международном фонде защиты животных IFAW, занимаясь изучением и охраной морских млекопитающих в России. Член панели независимых экспертов Международного Союза Охраны Природы (МСОП/IUCN).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше