• 16 декабря 2016, пятница
  • Москва, ул. Красная Пресня 1, стр. 1

Экзотика зимой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
2660 дней назад
16 декабря 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Красная Пресня 1, стр. 1

Зима в Москве длинная, темная и холодная, но у нас есть места, где круглый год лето – это павильоны для теплолюбивых животных. Вместе мы перенесемся в жаркие тропики, узнаем о жизни амфибий, бабочек и других существ. А еще поговорим о том, как растут бананы и ананасы и зайдем в гости к слонам! После экскурсии своими «лайфхаками» по экзотическому путешествию с вами поделится опытный путешественник и ведущий программы «Орел и решка» Антон Лаврентьев. Он расскажет, когда лучше всего отправляться в экзотические страны, что брать с собой, чего опасаться и какие сувениры покупать.

Антон Лаврентьев

Популярный российский телеведущий, музыкант и актер. С 2014 года ведет передачу «Орел и решка. Шопинг» на телеканале «Пятница!»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше