Прогулка по парку птиц в Вальсроде

2 ноября 2023 года в 19:30 в Открытом лектории Московского зоопарка состоится лекция сотрудника методического отдела Московского зоопарка, путешественника Николая Карпова «Прогулка по парку птиц в Вальсроде». Лекция приурочена к Синичкину дню.

Экскурсии и путешествия 16+

Вальсроде – небольшой городок, расположенный в Нижней Саксонии в Германии. Его население составляет чуть менее 25 тысяч человек.  Мировую известность этому месту обеспечил находящийся за городской чертой парк птиц.

Парк птиц в Вальсроде – самый крупный в Европе и один из самых больших и известных в мире. В настоящее время его коллекция насчитывает около 650 видов и подвидов птиц со всего земного шара. Одновременно с птицами в парке значительно внимание уделяется зеленым насаждениям и цветочным композициям. Поэтому это место можно с полным
на то основанием назвать и парком птиц, и ботаническим садом одновременно.

Мы предлагаем нашим слушателям совершить прогулку по парку птиц в Вальсроде и познакомиться с самыми редкими и необычными представителями фауны и флоры.        

Кадры, которые слушатели увидят в ходе лекции, были сделаны во время неоднократных посещений парка и бесед с его сотрудниками.

Поделиться:

179 дней назад
2 ноября 2023 19:30–21:00

Москва
Б. Грузинская ул., д. 1, стр. 1 (3-й этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов