За кулисами зоопарка

В рамках всероссийского фестиваля Наука +0 Московский зоопарк приглашает к участию в программе «За кулисами зоопарка». Предлагаем участникам заглянуть за кулисы старейшего зоопарка России и попробовать себя в роли киперов.

Для детей 12+

Событие начинается на территории Детского зоопарка, где зоологи расскажут ребятам, как ухаживать за камерунскими козами, карликовыми овечками, различными породами кур, гусей, кроликов и морских свинок. Участники программы смогут самостоятельно, под руководством опытных сотрудников, приготовить корма, провести уборку вольеров и покормить животных.

Находясь «за кулисами зоопарка», юные киперы узнают, чем можно и чем нельзя кормить домашних животных, как устроены загоны, как правильно общаться с козочками или овечками, чтобы получить максимум пользы от общения с ними.

Вторая часть включает в себя прогулку по Новой территории зоопарка и увлекательный сеанс вопросов и ответов с ведущим программы.

 

 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 октября 2022 в 10:00

Москва
ул. Б. Грузинская, д.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов