• 13 июля 2019, суббота
  • Москва, ул. Б. Грузинская, д. 1 стр. 1

SCIENCE RUSH: BIOLOGY vs CHEMISTRY Научные бои: Биология и Химия!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк
1721 день назад
13 июля 2019, начало в 18:00
Москва
ул. Б. Грузинская, д. 1 стр. 1

В Московском зоопарке при поддержке Всероссийского фестиваля NAUKA 0+ стартует научно-популярный проект «SCIENCE RUSH: BIOLOGY vs CHEMISTRY». SCIENCE RUSH: BIOLOGY vs CHEMISTRY — это новейший формат состязания молодых ученых, рассказывающих о своих проектах на стыке двух научных областей — биологии и химии. В неформальной обстановке выступят 4 молодых ученых разных специальностей. У каждого из них будет 10 минут, чтобы доступно, оригинально и интересно рассказать о своем исследовании. В конце мероприятия зрители и жюри выберут того, кто справился лучше. Дирижирует учеными и создает эпичное настроение публики Руслан Арсенович Сушон — ведущий интеллектуальных и творческих шоу и передач на радио и телевидении, журналист, актер, обладатель роскошных усов! Место проведения мероприятия: в центральной перголе на главной аллее Старой территории Московского зоопарка напротив перехода на новую. В дождливую погоду — в Открытом лектории на Главном входе Московского зоопарка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше